«Торино» с Миранчуком сыграл вничью с «Монцей» в Серии А

МОСКВА, 7 мая — РИА Новости. Футболисты «Торино» на своем поле сыграли вничью с «Монцей» в матче 34-го тура чемпионата Италии. Встреча в Турине завершилась со счетом 1:1. В составе хозяев голом отметился Антонио Санабрия (46-я минута). У гостей отличился Джанлука Капрари (86). Российский полузащитник «Торино» Алексей Миранчук забил мяч на 35-й минуте, но гол был отменен после обращения к системе видеоассистента рефери (VAR). Миранчук покинул поле на 75-й минуте. Серия А (чемпионат Италии по футболу)07 мая 2023 • начало в 16:00ЗавершенТориноИталия1 : 1МонцаИталия46‎’‎ • Антонио Санабрия (Никола Влашич)86‎’‎ • Джанлука Капрари (Андреа Петанья)»Торино» с 46 очками располагается на десятом месте в турнирной таблице Серии А. «Монца» (46) идет девятой и опережает туринский клуб по дополнительным показателям.«Нижний Новгород» и «Урал» сыграли вничью в матче 26-го тура РПЛ16:00