Тикнизян прокомментировал ничью с ЦСКА

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости, Павел Левкович. Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян признался журналистам, что не понимает, как команде удалось избежать поражения в матче 24-го тура чемпионата России по футболу со столичным ЦСКА. Встреча, прошедшая в воскресенье на домашней арене ЦСКА, завершилась со счетом 1:1. На 22-й минуте армейцев вперед вывел Антон Заболотный, но железнодорожники сумели отыграться на 87-й минуте благодаря голу Вильсона Изидора. «Локомотив» играл в меньшинстве с 40-й минуты. Российская премьер-лига (РПЛ)23 апреля 2023 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия1 : 1ЛокомотивРоссия22‎’‎ • Антон Заболотный (Иван Обляков)87‎’‎ • Вильсон Изидор (Дмитрий Баринов)«»Сам до сих пор не могу ответить, как нам удалось отыграться. Считаю, что нам свыше воздалось за то, что каждый из тех, кто остался на поле, выкладывался на сто процентов. Такие матчи очень трудно даются. Важно, оставаясь в меньшинстве, понимать, что нужно много бегать, делать много черновой работы и надеяться на везение. Это в конце и случилось. Даже не буду отрицать, что «Локомотив» отскочил. Можно просто посмотреть на статистику. Но когда команда в таких матчах проявляет характер, рано или поздно свыше воздается. Тикнизян перешел в «Локомотив» летом 2021 года из ЦСКА. В марте «Локомотив» обыграл «Ахмат», имея на два игрока меньше к 60-й минуте. «Мы играли за себя и того парня, уровень ответственности возрастал с каждой минутой, потому что сил оставалось все меньше. Лично для меня этот матч дался сложнее, чем с «Ахматом». Это мое первое возвращение сюда после перехода в «Локомотив». Как бы я ни говорил, что этот матч не принципиальный, был эффект ностальгии. Эмоции нахлынули, возможно, немного перегорел», — добавил защитник.Зделар считает, что ЦСКА играл лучше «Локомотива» в матче РПЛ22:48