Шалимов о ЧМ-2026: «Надо говорить, попала бы Россия туда вообще. В 2006-м мы не прошли Словакию, в 2010-м – Словению, достаточно средние команды. На ЧМ с 64 командами отберемся»

Свежие новости футбол привлекли внимание спортивного сообщества.

Шалимов о ЧМ-2026: «Надо говорить, попала бы Россия туда вообще. В 2006-м мы не прошли Словакию, в 2010-м – Словению, достаточно средние команды. На ЧМ с 64 командами отберемся»

Подробности продолжают уточняться. По мере поступления новой информации мы будем обновлять материал. Читайте самые актуальные новости футбол на SportJournal.

Что известно на данный момент

Ситуация продолжает развиваться, и мы ждём официальных комментариев от участников событий. Эксперты уже высказывают свои предположения относительно дальнейшего развития событий.

TGVKX

0 Комментариев

User