Сборная Чехии проиграла финнам в стартовом матче домашнего этапа Евротура

МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. Сборная Чехии в овертайме проиграла команде Финляндии в стартовом матче заключительного, четвертого этапа Еврохоккейтура, который проходит в Чехии. Встреча в Брно завершилась со счетом 3:2 (1:0, 0:0, 1:2, 1:0) в пользу гостей. У победителей шайбы забросили Харри Песонен (18, 63) и Микаэль Руохомаа (60). В составе хозяев турнира отличились Рональд Кнот (49) и Роман Червенка (56). В другом матче дня играют команды Швеции и Швейцарии, вынесенная встреча Чешских игр проходит в Гётеборге. В конце февраля 2022 года хоккейные федерации Швеции, Финляндии и Чехии приняли решение не приглашать сборную России на оставшиеся этапы Евротура из-за ситуации на Украине. Команду России заменяет сборная Швейцарии.Команда «Россия 25» снова обыграла сборную Белоруссии в товарищеском матчеВчера, 19:03