Сафиуллин завершил борьбу на «Мастерсе» в Риме

МОСКВА, 14 мая — РИА Новости. Российский теннисист Роман Сафиуллин не смог пробиться в четвертый круг турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого превышает 7,7 миллиона евро. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Internazionali BNL d’Italia14 мая 2023 • начало в 12:10ЗавершенАлексей ПопыринАвстралия2 : 07:57:5Роман СафиуллинРоссияВ матче третьего круга Сафиуллин уступил представителю Австралии Алексею Попырину со счетом 5:7, 5:7. Встреча продолжалась 1 час 54 минуты. За выход в 1/4 финала Попырин поспорит с победителем матча между датчанином Хольгером Руне (7-й номер посева) и итальянцем Фабио Фоньини.Матч второго круга «Мастерса» с участием Медведева перенесли из-за дождяВчера, 23:30