Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира в Риме

МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Представляющая Казахстан уроженка Москвы Елена Рыбакина пробилась в 1/4 финала теннисного турнира в Риме, призовой фонд которого превышает 3,5 миллиона евро. Женская теннисная ассоциация (WTA)Internazionali BNL d’Italia15 мая 2023 • начало в 16:40ЗавершенМаркета ВондроушоваЧехия0 : 23:63:6Елена РыбакинаКазахстанВ матче четвертого круга Рыбакина (7-й номер посева) обыграла чешку Маркету Вондроушову со счетом 6:3, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 12 минут. За выход в полуфинал соревнований Рыбакина поспорит с победительницей матча между первой ракеткой мира полькой Игой Швёнтек (1) и хорваткой Донной Векич (21).Рублев одержал победу в третьем круге римского «Мастерса»16:50