«Реал Сосьедад» обыграл «Реал» в матче чемпионата Испании

МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. «Реал Сосьедад» победил мадридский «Реал» в матче 33-го тура чемпионата Испании по футболу. Встреча в Сан-Себастьяне завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Мячи забили Такефуса Кубо (47-я минута) и Андер Барренечеа (85). Кубо отличился во втором матче подряд. Чемпионат Испании по футболу02 мая 2023 • начало в 23:00ЗавершенРеал СосьедадИспания2 : 0Реал МадридИспания47‎’‎ • Такэфуса Кубо86‎’‎ • Андер Барренечеа (Давид Сильва)На 61-й минуте мадридцы остались в меньшинстве после удаления защитника Дани Карвахаля за вторую желтую карточку. «Реал Сосьедад» идет на четвертом месте в турнирной таблице Ла Лиги, набрав 61 очко. «Реал» с 68 очками занимает вторую строчку. В следующем туре команда Иманоля Альгуасиля 13 мая примет «Жирону», мадридцы в тот же день дома сыграют против «Хетафе».Дубль Эдегора помог «Арсеналу» обыграть «Челси» в лондонском дерби00:00