Президент «Урала» высказался об эпизоде с пенальти в матче с ЦСКА

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости, Павел Левкович. Президент екатеринбургского «Урала» Григорий Иванов заявил, что считает неправильным решение назначить пенальти в первом матче финала пути РПЛ Кубка России по футболу против московского ЦСКА. ЦСКА в среду в Москве сыграл вничью с «Уралом» в матче Кубка России — 1:1. Столичный клуб сравнял счет на 89-й минуте благодаря голу с пенальти. «»Если вы хотите мое мнение, сегодня и в прошлый раз (матч с ЦСКА, 23-й тур РПЛ, 57-я минута) не было пенальти», — заявил Иванов журналистам. Кубок России по футболу19 апреля 2023 • начало в 19:00ЗавершенЦСКАРоссия1 : 1УралРоссияОтветная игра состоится в Екатеринбурге 3 мая.Судья больше давал играть ЦСКА, заявил тренер «Урала» Ганчаренко22:35