Пятая ракетка мира Циципас вышел в четвертый круг «Ролан Гаррос»

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Пятая ракетка мира грек Стефанос Циципас обыграл аргентинца Диего Шварцмана в матче третьего круга на Открытом чемпионате Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа. Встреча завершилась со счетом 6:2, 6:2, 6:3 в пользу грека, посеянного на турнире под пятым номером. Теннисисты провели на корте 2 часа 3 минуты. В четвертом круге Циципас, финалист «Ролан Гаррос» 2021 года, сыграет с австрийцем Себастьяном Офнером. Турниры Большого шлемаRoland Garros ATP02 июня 2023 • начало в 20:10ЗавершенДиего ШварцманАргентина0 : 32:62:63:6Стефанос ЦиципасГрецияВ другом матче дня итальянец Лоренцо Музетти (17-й номер посева) победил британца Кэмерона Норри (14) со счетом 6:1, 6:2, 6:4.«Не чувствовала себя в безопасности». Соболенко надоели вопросы про Украину20:10