Орещук раскритиковал качество игры «Динамо»

МОСКВА, 6 мая — РИА Новости, Василий Богданов. Бывший спортивный директор московского «Динамо» Роман Орещук в разговоре с РИА Новости раскритиковал качество игры команды, но при этом отметил, что результат сейчас важнее. В субботу «Динамо» обыграло на выезде подмосковные «Химки» (1:0) в матче 26-го тура чемпионата России. Мяч с пенальти на 6-й компенсированной минуте забил Федор Смолов. Хозяева в начале второго тайма остались вдесятером: вторую желтую карточку получил полузащитник Мори Гбане. «»Любая победа может встряхнуть команду. Но проблема в том, что в последних матчах «Динамо» было обязано набирать больше очков. Поражение от «Факела» было очень болезненно для клуба. Что касаемо качества игры, то его по-прежнему нет совсем. С другой стороны, в нынешней ситуации это вообще неважно — на первом месте результат. Рассчитываю, что в оставшихся матчах «Динамо» будет бороться за бронзу. Но большой вопрос, на что рассчитывает сам клуб», — сказал Орещук. «Динамо» (42 очка) поднялось на пятое место в турнирной таблице РПЛ.Малком прокомментировал борьбу с Промесом в гонке бомбардировВчера, 11:27