Sport Stories

Она покорит любую высоту: украинская красотка, опередившая Марию Ласицкене — РИА Новости Спорт, 11.09.2019

Украинская прыгунья в высоту Юлия Левченко в рамках легкоатлетического матча сборных Европы и США стала автором сенсации в преддверии скорого чемпионата мира. На прошедшем в Минске форуме Левченко обыграла двукратную чемпионку мира из России Марию Ласицкене, заставив поклонников соревнований в прыжковом секторе еще с большим нетерпением ожидать старт мирового первенства.Левченко взяла в столице Белоруссии высоту 2,02 метра, тогда как Ласицкене, которая не проигрывала с января, стала только третьей с результатом 1,98 метра. Второе место у еще одной представительницы Украины Ирины Геращенко.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Yuliia Levchenko (@levchenkou) 9 Сен 2019 в 2:41 PDT

Публикация от Yuliia Levchenko (@levchenkou) 24 Май 2019 в 4:09 PDT

На недавнем финале Бриллиантовой лиги Левченко третий раз подряд заняла второе место, уступив россиянке.

Публикация от Yuliia Levchenko (@levchenkou) 6 Сен 2019 в 4:20 PDT

В активе Левченко также серебро предыдущего чемпионата мира, прошедшего в Лондоне. Не приходится сомневаться, что на предстоящем турнире в Катаре уроженка Донецкой области всерьез поборется за попадание на высшую ступень пьедестала.

Публикация от Yuliia Levchenko (@levchenkou) 12 Авг 2019 в 11:44 PDT

Тем не менее, несмотря на многочисленные тренировки, 21-летняя спортсменка находит время, чтобы порадовать своих поклонников новой порцией фотографией. В ее аккаунте Instagram на сегодня почти 170 тысяч подписчиков. Очевидно, что эта цифра будет только расти.

Публикация от Yuliia Levchenko (@levchenkou) 25 Авг 2019 в 5:58 PDT

Публикация от Yuliia Levchenko (@levchenkou) 5 Июл 2019 в 2:52 PDT

Публикация от Yuliia Levchenko (@levchenkou) 13 Май 2019 в 1:46 PDT

Публикация от Yuliia Levchenko (@levchenkou) 17 Янв 2019 в 8:41 PST

Публикация от Yuliia Levchenko (@levchenkou) 19 Сен 2018 в 10:14 PDT

Публикация от Yuliia Levchenko (@levchenkou) 1 Сен 2018 в 5:21 PDT