«Ньюкасл» забил пять безответных мячей «Тоттенхэму» к 21-й минуте матча АПЛ

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости. Футболисты «Ньюксал Юнайтед» забили лондонскому «Тоттенхэм Хотспур» пять безответных голов за первую 20-минутку матча 32-го тура чемпионата Англии. Встреча между четвертой и пятой командами Английской премьер-лиги проходит в воскресенье на домашнем стадионе «Ньюкасла» «Сейнт-Джеймс Парк», счет после первого тайма — 5:0 в пользу хозяев. У «сорок» по дублю оформили Джейкоб Мерфи (2-я и 9-я минуты) и Александер Исак (19, 21), еще один мяч забил Жоэлинтон (6). Английская премьер-лига (АПЛ)23 апреля 2023 • начало в 16:002-й таймНьюкаслАнглия5 : 1ТоттенхэмАнглия02‎’‎ • Джейкоб Мерфи06‎’‎ • Жоэлинтон (Фабиан Шер)09‎’‎ • Джейкоб Мерфи (Фабиан Шер)19‎’‎ • Александер Исак (Джо Уиллок)21‎’‎ • Александер Исак (Шон Лонгстафф)49‎’‎ • Гарри Кейн (Пьер-Эмиль Хейбьерг)
Смотреть все голы Как сообщает статистическая служба Opta, «Ньюкасл» стал второй командой в истории премьер-лиги, которая сумела повести 5:0 за такой короткий отрезок времени. В сентябре 2019 года «Манчестер Сити» забил «Уотфорду» пять голов к 18-й минуте, тот матч манкунианцы выиграли со счетом 8:0.«Реал» победил «Сельту» в домашнем матче ПримерыВчера, 23:59