«Монако» проиграл «Монпелье», Головина заменили в перерыве

МОСКВА, 30 апр — РИА Новости. «Монпелье» разгромил «Монако» в матче 33-го тура чемпионата Франции по футболу. Встреча в княжестве Монако завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Дублем отметился Арно Норден (25-я и 72-я минуты), также голы на счету Фету Мауасса (65) и Стефи Мавидиди (80). Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин вышел в стартовом составе и был заменен после первого тайма. Лига 1 (Чемпионат Франции по футболу)30 апреля 2023 • начало в 14:00ЗавершенМонакоФранция0 : 4МонпельеФранция28‎’‎ • Арно Норден65‎’‎ • Фету Мауасса (Эли Вахи)72‎’‎ • Арно Норден (Стефи Мавидиди)79‎’‎ • Стефи Мавидиди (Арно Норден)
Смотреть все голы «Монпелье», набравший 43 очка, поднялся на 12-е место в турнирной таблице чемпионата Франции. «Монако», потерпевший второе поражение подряд, с 61 очком идет на четвертой строчке. В следующем туре «паладины» 7 мая на выезде сыграют против «Лиона», монегаски в тот же день в гостях встретятся с «Анже».«Монако» без Головина в составе разгромно проиграл «Лансу» в матче Лиги 122 апреля, 23:56