Медведев одержал победу в третьем круге «Мастерса» в Риме

МОСКВА, 15 мая — РИА Новости. Россиянин Даниил Медведев вышел в четвертый круг теннисного турнира серии «Мастерс» в Риме, призовой фонд которого превышает 7,7 миллиона евро. В матче третьего раунда Медведев (3-й номер посева) одержал волевую победу над испанцем Бернабе Сапата-Миральесом (31) со счетом 3:6, 6:1, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 53 минуты. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Internazionali BNL d’Italia15 мая 2023 • начало в 16:40ЗавершенБернабе Сапата МиральесИспания1 : 26:31:63:6Даниил МедведевРоссияЗа выход в четвертьфинал 27-летний Медведев поспорит с победителем матча между Александром Зверевым (19) из Германии и американцем Джеффри Вулфом.Рыбакина вышла в четвертьфинал турнира в Риме17:59