«Локомотив» обыграл «Динамо» в матче 29-го тура РПЛ

МОСКВА, 28 мая – РИА Новости. Футболисты московского «Локомотива» одержали победу над столичным «Динамо» в матче 29-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ).Встреча, прошедшая в Москве на поле «Динамо», завершилась со счетом 4:2 в пользу гостей, у которых отличились Наир Тикнизян (45+1-я минута), Максим Глушенков (63), Максим Ненахов (77) и Вильсон Изидор (88). У «Динамо» забили Федор Смолов (45+4, с пенальти), ранее на 40-й минуте не сумевший реализовать 11-метровый, и Саба Сазонов (55).Капитан «Локомотива» Дмитрий Баринов пропустил матч из-за перебора желтых карточек, поэтому с капитанской повязкой команду на поле вывел форвард Артем Дзюба, вернувшийся в строй после травмы. Дзюба провел свой 400-й матч в чемпионатах России.»Динамо» (45 очков) занимает седьмое место в турнирной таблице РПЛ. «Локомотив» (42) идет на девятой позиции в таблице.В заключительном туре 3 июня «Локомотив» примет московское «Торпедо», а «Динамо» в гостях сыграет с «Оренбургом».Нагорных заявил, что «Локомотив» находится в числе лучших команд РПЛ весной20 мая, 19:21