Баскетбол

«Локомотив-Кубань» повел в серии плей-офф Единой лиги ВТБ против ЦСКА

МОСКВА, 20 апр — РИА Новости. Баскетболисты краснодарского «Локомотива-Кубани» победили московский ЦСКА в третьем матче серии 1/2 финала плей-офф Единой лиги ВТБ. Встреча, прошедшая в четверг в Краснодаре, завершилась со счетом 84:81 (11:25, 30:25, 12:19, 31:12) в пользу хозяев, в составе которых больше всех очков набрал Окаро Уайт — 18. У армейцев 24 очка на счету Каспера Уэйра, в активе Девонте Кэйкока 13 очков и 12 подборов. «Локомотив-Кубань» по ходу игры сумел сократить отставание в 19 очков и выйти вперед за 37 секунд до конца четвертой четверти. Главный тренер краснодарской команды Александр Секулич во второй четверти был удален с площадки за два технических фола. Единая Лига ВТБ20 апреля 2023 • начало в 20:00ЗавершенЛокомотив-КубаньРоссия84 : 81ЦСКАРоссияСчет в серии до четырех побед стал 2-1 в пользу «Локомотива-Кубани». Четвертый матч противостояния пройдет в Краснодаре 22 апреля.УНИКС обыграл «Зенит» во втором матче серии 1/2 финала Единой лиги ВТБ18 апреля, 22:32