Криштиану Роналду стал серебряным призером чемпионата Саудовской Аравии

МОСКВА, 27 мая — РИА Новости. «Аль-Иттихад» за тур до окончания чемпионата Саудовской Аравии по футболу гарантировал себе титул, «Аль-Наср», за который выступает португальский нападающий Криштиану Роналду, занял второе место. «Аль-Иттихад» в матче 29-го тура на выезде победил клуб «Аль-Фейха» (3:0) и набрал 69 очков. «Аль-Наср» сыграл вничью с «Аль-Иттифаком» (1:1), на счету команды 64 очка. В составе «Аль-Насра» отличился Луис Густаво (56-я минута), Роналду заменили на 84-й минуте, он не отметился результативными действиями. Португалец, перешедший в «Аль-Наср» в январе, занимает пятое место в списке бомбардиров чемпионата с 14 мячами. Лидирует марокканец Абдерразак Хамдалла («Аль-Иттихад») с 20 голами.Кошмар в Дортмунде. «Боруссия» бездарно упустила титул на глазах у фанатов19:17