«Краснодар» победил «Зенит» в матче Молодежной футбольной лиги

МОСКВА, 21 апр — РИА Новости. «Краснодар» обыграл петербургский «Зенит» в матче второго этапа первенства Молодежной футбольной лиги (МФЛ). Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. На 25-й минуте отличился Александр Кокшаров. Защитник хозяев Евгений Тоневицкий получил две желтые карточки в течение трех минут и был удален в начале второго тайма. Возглавляющий турнирную таблицу «Краснодар» (35 очков) оторвался от идущего на втором месте «Зенита» (28). Результаты других матчей: «Урал» — «Локомотив» — 0:1; ЦСКА — «Ростов» — 1:1; «Строгино» — «Динамо» — 2:1; «Спартак» — «Чертаново» — 2:0; «Оренбург» — «Ахмат» — 1:2; «Крылья Советов» — «Сочи» — 1:1; «Торпедо» — «Химки» — 2:1; «Нижний Новгород» — «Факел» — 1:1; «Мастер-Сатурн» — «Академия Кубань» — 1:1.«Зенит» в полном составе готовится к матчу с «Динамо»Вчера, 11:42