«Краснодар» обыграл «Акрон» и прошел во второй этап финала Кубка России

МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. «Краснодар» в серии пенальти обыграл тольяттинский «Акрон» в матче первого этапа финала пути регионов Кубка России по футболу. Основное время встречи в Краснодаре, на которой присутствовали 27125 зрителей, завершилось со счетом 0:0. В серии пенальти сильнее оказались хозяева — 4:2. Кубок России по футболу03 мая 2023 • начало в 19:30Закончен (П)КраснодарРоссия1 : 04:2АкронРоссия121‎’‎ • Эдуард Сперцян (П)121‎’‎ • Джон Кордоба (П)121‎’‎ • Ильзат Ахметов (П)121‎’‎ • Жуан Батчи (П)121‎’‎ • Константин Савичев (П)121‎’‎ • Абу-Саид Эльдарушев (П)
Смотреть все голы На 84-й минуте матча на стадионе погас свет. Встреча была приостановлена менее чем на минуту. Ранее «Акрон», выступающий в Первой лиге, в плей-офф пути регионов обыграл московские «Торпедо», «Локомотив», «Динамо» и «Спартак». Во втором этапе финала пути регионов краснодарцы сыграют против екатеринбургского «Урала», который ранее в среду уступил ЦСКА по сумме двух матчей в финале пути Российской премьер-лиги (РПЛ). Сильнейший во втором этапе финала пути регионов сыграет в суперфинале с московской командой.Пономарев предположил, с кем сыграет ЦСКА в суперфинале Кубка России20:58