Классон надеется, что ЦСКА выиграет Кубок Гагарина в Москве

КАЗАНЬ, 26 апр — РИА Новости, Андрей Сенченко. Защитник московского ЦСКА Фредрик Классон выразил надежду на то, что «красно-синим» удастся завоевать Кубок Гагарина в шестом матче финальной серии против казанского «Ак Барса». Во вторник ЦСКА уступил «Ак Барсу» в Казани (1:2). Счет в серии до четырех побед стал 3-2 в пользу армейцев. Шестой матч состоится в Москве 27 апреля. Континентальная хоккейная лига (КХЛ)25 апреля 2023 • начало в 19:30ЗавершенАк БарсРоссия2 : 1ЦСКАРоссия29:35 • Александр Радулов (Вадим Шипачев)52:22 • Станислав Галиев (Никита Лямкин, Кирилл Семенов)19:56 • Прохор Полтапов«»Соперник играл очень хорошо. На протяжении всего матча была плотная борьба, во втором периоде «Ак Барс» добавил, но и мы смогли прибавить. Игра шла до одного гола. Мы ожидали, что «Ак Барс» будет играть так активно с начала матча, были готовы к силовой борьбе. Это ведь весело. Хоккей — это когда много силовых приемов, заблокированных бросков. Так и должно быть. Нам все еще нужно добыть четвертую победу. Надеемся, что сможем сделать это дома», — сказал Классон журналистам.Слепышев: ЦСКА хотел завершить финальную серию плей-офф КХЛ в Казани00:32