«Интер» на выезде разгромил «Верону» в матче Серии А

МОСКВА, 4 мая — РИА Новости. Футболисты «Интера» одержали разгромную победу над «Вероной» в матче 33-го тура чемпионата Италии. Встреча в Вероне завершилась со счетом 6:0. На 31-й минуте автогол забил нападающий «Вероны» Адольфо Гайч, который арендован итальянским клубом у московского ЦСКА. В составе «Интера» отличились Хакан Чалханоглу (36), Эдин Джеко (37, 61) и Лаутаро Мартинес (55, 90+2). Серия А (чемпионат Италии по футболу)03 мая 2023 • начало в 22:00ЗавершенВеронаИталия0 : 6Интер МИталия31‎’‎ • Адольфо Гайч (А)37‎’‎ • Хакан Чалханоглу (Марсело Брозович)38‎’‎ • Эдин Джеко (Лаутаро Мартинес)55‎’‎ • Лаутаро Мартинес (Марсело Брозович)61‎’‎ • Эдин Джеко (Франческо Ачерби)90‎’‎ • Лаутаро Мартинес
Смотреть все голы «Интер» набрал 60 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице чемпионата. «Верона» с 27 очками находится на 18-й строчке в таблице. Результаты других матчей: «Лацио» — «Сассуоло» — 2:0; «Милан» — «Кремонезе» — 1:1; «Монца» — «Рома» — 1:1.«Манчестер Сити» обыграл «Вест Хэм» в матче АПЛ00:03