Хоккеисты сборной «Россия 25» победили белорусов в товарищеском матче

МОСКВА, 13 мая — РИА Новости. Хоккеисты команды «Россия 25» победили сборную Белоруссии в товарищеском матче, прошедшем в рамках турне российской национальной команды. Вторая встреча команд в Туле завершилась победой россиян в овертайме со счетом 2:1 (0:1, 0:0, 1:0, 1:0). В составе россиян шайбы забросили Максим Федотов (44-я минута) и Василий Глотов (62). У белорусов отличился Сергей Кузнецов (26). «Россия 25» в ходе майского турне одержала пятую победу при одном поражении в матчах против сборной Белоруссии, а также один раз обыграла команду Казахстана. 15 и 16 мая сборные России и Белоруссии встретятся в Минске. Команду «Россия 25» тренирует Роман Ротенберг, она состоит из игроков, средний возраст которых не превышает 25 лет.Сборная Казахстана по хоккею обыграла Норвегию в матче чемпионата мира19:07