Хоккеисты сборной «Россия 25» обыграли белорусов в товарищеском матче

МОСКВА, 12 мая — РИА Новости. Хоккеисты команды «Россия 25» обыграли сборную Белоруссии в товарищеском матче, прошедшем в рамках турне российской национальной команды. Встреча в Туле завершилась победой россиян со счетом 4:1 (1:1, 2:0, 1:0). В составе российской команды шайбы забросили Захар Бардаков (12-я минута), Павел Порядин (32), Валентин Зыков (37) и Иван Зинченко (56). У белорусов отличился Виталий Пинчук (9). «Россия 25» в ходе майского турне одержала четвертую победу при одном поражении в матчах против сборной Белоруссии, а также один раз обыграла команду Казахстана. Тула в субботу примет еще один матч команд, после чего 15 и 16 мая сборные встретятся в Минске. Сборную «Россия 25» тренирует Роман Ротенберг, она состоит из игроков, средний возраст которых не превышает 25 лет.Сборная США по хоккею победила Финляндию в стартовом матче чемпионата мира18:47