Хачанов проиграл Алькарасу и не смог выйти в полуфинал «Мастерса» в Мадриде

МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. Россиянин Карен Хачанов проиграл испанцу Карлосу Алькарасу в четвертьфинальном матче теннисного турнира серии «Мастерс» в Мадриде, призовой фонд которого превышает 7,7 миллиона евро. Встреча завершилась со счетом 6:4, 7:5 в пользу первой ракетки турнира Алькараса. Хачанов имел десятый номер посева и по ходу второго сета вел со счетом 4:1 и 5:2. Теннисисты провели на корте 1 час 50 минут. Ассоциация теннисистов-профессионалов (ATP)Madrid Open03 мая 2023 • начало в 17:10ЗавершенКарлос АлькарасИспания2 : 06:47:5Карен ХачановРоссияВ полуфинале испанец сыграет с победителем матча между немцем Даниэлем Альтмайером и хорватом Борной Чоричем (17-й номер посева).Кудерметова обыграла третью ракетку мира в четвертьфинале турнира в Мадриде16:22