Гол Барбашева помог «Вегасу» увеличить преимущество в серии плей-офф НХЛ

МОСКВА, 25 апр — РИА Новости. «Вегас Голден Найтс» обыграл «Виннипег Джетс» в четвертом матче серии первого раунда плей-офф Западной конференции Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Встреча в Виннипеге завершилась со счетом 4:2 (1:1, 2:0, 1:1). В составе «Вегаса» отличились Бретт Хауден (10-я и 60-я минуты), Вильям Карлссон (34) и россиянин Иван Барбашев (35). У «Виннипега» шайбы забросили Блейк Уилер (6) и Пьер-Люк Дюбуа (43). Национальная хоккейная лига (НХЛ)25 апреля 2023 • начало в 04:30ЗавершенВиннипегКанада2 : 4ВегасСША05:53 • Блэйк Уилер (Нил Пионк, Нино Нидеррейтер)42:57 • Пьер-Люк Дюбуа (Блэйк Уилер, Нил Пионк)09:53 • Бретт Хауден (Чендлер Стивенсон)33:32 • Вильям Карллсон (Джонатан Марчессо, Ши Теодор)34:19 • Иван Барбашев (Ши Теодор, Чендлер Стивенсон)59:43 • Бретт Хауден (Марк Стоун)
Смотреть все голы Счет в серии до четырех побед стал 3-1 в пользу «Голден Найтс». Пятый матч противостояния состоится в Парадайсе 27 апреля.«Нью-Джерси» обыграл «Рейнджерс» и сравнял счет в серии плей-офф НХЛ04:55