Галактионов высказался о травме Пиняева в матче с ЦСКА

МОСКВА, 23 апр — РИА Новости, Сергей Фукс. Главный тренер московского «Локомотива» Михаил Галактионов заявил журналистам, что травма полузащитника Сергея Пиняева спутала команде карты в матче 24-го тура чемпионата России по футболу со столичным ЦСКА. Встреча, прошедшая в воскресенье на домашней арене ЦСКА, завершилась со счетом 1:1. «Локомотив» играл в меньшинстве с 40-й минуты после удаления Марио Митая, который вышел на поле на замену на 20-й минуте вместо получившего травму Пиняева. Российская премьер-лига (РПЛ)23 апреля 2023 • начало в 19:30ЗавершенЦСКАРоссия1 : 1ЛокомотивРоссия22‎’‎ • Антон Заболотный (Иван Обляков)87‎’‎ • Вильсон Изидор (Дмитрий Баринов)«»Пиняев попросил замену, он почувствовал дискомфорт. Мы не стали рисковать, потому что он совсем недавно матч пропустил. Парень молодой, на него выпала большая нагрузка. Уход Сергея спутал нам карты. Он хорошо выглядел. У него был хороший момент, когда он попал в штангу», — сказал Галактионов.«Ахмат» вырвал у «Сочи» победу в матче РПЛ благодаря голу Ильина18:31