Футболисты ПСВ победили «Аякс» в финале Кубка Нидерландов

МОСКВА, 30 апр – РИА Новости. ПСВ защитил титул победителя Кубка Нидерландов по футболу, победив в финале «Аякс». Основное и дополнительное время встречи, прошедшей в воскресенье в Роттердаме, завершилось вничью со счетом 1:1. Игрок ПСВ Джарред Брантуэйт срезал мяч в свои ворота на 43-я минуте. На 67-й минуте отыграться команде помог мяч Торгана Азара. В серии пенальти футболисты ПСВ были точнее – 3:2. Нидерланды. Кубок30 апреля 2023 • начало в 19:00Закончен (П)АяксНидерланды1 : 22:3ПСВ ЭйндховенНидерланды43‎’‎ • Джарред Брантуэйт (А)121‎’‎ • Душан Тадич (П)121‎’‎ • Mika Godts (П)67‎’‎ • Торган Азар (Хави Симонс)121‎’‎ • Торган Азар (П)121‎’‎ • Анвар Эль-Гази (П)121‎’‎ • Фабиу Силва (П)
Смотреть все голы В прошлом году ПСВ в финале Кубка Нидерландов также обыграл «Аякс». ПСВ стал 11-кратным победителем Кубка. По числу побед команда идет на третьем месте. Больше титулов только у «Аякса» (20) и «Фейенорда» (13).«Наполи» сыграл вничью с «Салернитаной» в домашнем матче Серии А17:57