Евсеев нецензурно выругался в адрес игрока «Шинника» на пресс-конференции

МОСКВА, 22 апр — РИА Новости. Главный тренер ярославского «Шинника» Вадим Евсеев заявил на пресс-конференции, что футболиста, допустившего результативную ошибку в компенсированное время матча Первой лиги с владикавказской «Аланией», в команде не будет. Встреча 28-го тура первенства прошла в субботу в Ярославле и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч забил на четвертой компенсированной минуте Батраз Гурциев. В эпизоде, приведшем к голу, игрок «Шинника» Александр Галимов потерял мяч на своей половине поля, после чего игроки гостей провели результативную атаку. Первая лига22 апреля 2023 • начало в 16:00ЗавершенШинникРоссия0 : 1АланияРоссия90‎’‎ • Батраз Гурциев«»Итог краткий. Из-за одного разгильдяя, (нецензурное слово), мы проиграли, и поэтому с завтрашнего дня этого разгильдяя в команде нет», — заявил Евсеев на пресс-конференции, видео которой опубликовано в официальном Telegram-канале «Шинника». «Шинник» потерпел второе поражение на своем поле в нынешнем сезоне, в первый раз в своих стенах ярославцы проиграли 17 июля в матче первого тура против «Краснодара-2».«Оренбург» победил «Факел» в гостевом матче РПЛ18:33