Джокович вышел в четвертый круг «Ролан Гаррос»

МОСКВА, 2 июн — РИА Новости. Третья ракетка мира серб Новак Джокович вышел в четвертый круг Открытого чемпионата Франции по теннису, который проходит на грунтовых кортах Парижа. Во встрече третьего раунда Джокович, посеянный под третьим номером, переиграл испанца Алехандро Давидовича-Фокину (29-й номер посева) со счетом 7:6 (7:4), 7:6 (7:5), 6:2. Соперники провели на корте 3 часа 36 минут. Турниры Большого шлемаRoland Garros ATP02 июня 2023 • начало в 16:15ЗавершенНовак ДжоковичСербия3 : 07:67:66:2Алехандро Давидович ФокинаИспанияПутевку в четвертьфинал второго в сезоне турнира Большого шлема 36-летний Джокович разыграет с победителем матча между поляком Хубертом Хуркачем (13) и перуанцем Хуаном-Пабло Варильясом.Андреева хочет превзойти Джоковича по выигранным ШлемамВчера, 20:02