Четвертая ракетка мира Жабер победила латвийку Остапенко в Штутгарте

МОСКВА, 19 апр — РИА Новости. Четвертая ракетка мира Онс Жабер из Туниса вышла в четвертьфинал теннисного турнира категории WTA 500 в немецком Штутгарте, призовой фонд которого превышает 780 тысяч евро. В матче второго круга Жабер (3-й номер посева) обыграла представительницу Латвии Елену Остапенко со счетом 1:6, 7:5, 6:3. Теннисистки провели на корте 2 часа 3 минуты. Женская теннисная ассоциация (WTA)Porsche Tennis Grand Prix19 апреля 2023 • начало в 21:30ЗавершенОнс ЖаберТунис2 : 11:67:56:3Елена ОстапенкоЛатвияВ четвертьфинале турнира Жабер сыграет с победительницей матча между бразильянкой Беатрис Хаддад Майей и представительницей Казахстана Еленой Рыбакиной (6).Вторая ракетка мира Соболенко вышла в четвертьфинал турнира в ШтутгартеВчера, 21:25