«Айнтрахт» обыграл «Штутгарт» и вышел в финал Кубка Германии

МОСКВА, 3 мая — РИА Новости. «Айнтрахт» обыграл «Штутгарт» в полуфинальном матче Кубка Германии по футболу. Встреча в Штутгарте завершилась со счетом 3:2. В составе «Айнтрахта» отличились Эван Н’Дика (51-я минута), Даити Камада (55) и Рандаль Коло-Муани (77). У «Штутгарта» забили Тиаго Томаш (19) и Энцо Мийо (83). Кубок Германии03 июня 2023 • начало в 21:00Матч не началсяРБ ЛейпцигГермания : Штутгарт/Айнтрахт ФрГерманияС 85-й минуты хозяева играли в меньшинстве, вторую желтую карточку получил Борна Соса. Футболисты «Айнтрахта» вышли в финал Кубка Германии, где встретятся с действующим обладателем трофея «Лейпцигом». Матч пройдет в Берлине 3 июня.«Торино» победил «Сампдорию», Миранчук вышел на заменуВчера, 21:21