«Гавр» с Кузяевым уступил на выезде «Бресту» в матче Лиги 1 — РИА Новости Спорт, 06.10.2024

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. «Гавр», за который выступает футболист сборной России Далер Кузяев, уступил на выезде «Бресту» в матче седьмого тура французской Лиги 1. Встреча прошла в воскресенье в Бресте и завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев. Мячи забили Людовик Ажорк (12-я минута) и Ибрагим Салах (90+2). Команды завершали матч в неполных составах — сначала у гостей удалился Этьен Юте-Кинкуэ (48), а потом у хозяев красную карточку заработал Массадио Хайдара (73). Кузяев вышел на поле на замену на 64-й минуте матча. Чемпионат Франции по футболу (Лига 1)06 октября 2024 • начало в 18:00ЗавершенБрест2 : 0Гавр12‎’‎ • Людовик Ажорк (Мама Балде)90‎’‎ • Ибраим Сала (Ромен Дель Кастийо)
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
«Гавр» потерпел четвертое поражение подряд и занимает 15-е место в таблице Лиги 1 (6 очков), «Брест» набрал 9 очков и поднялся на 10-ю строчку. Другие результаты дня: «Лион» — «Нант» — 2:0, «Реймс» — «Монпелье» — 4:2, «Страсбур» — «Ланс» — 2:2.ЦСКА ведет в счете после первого тайма дерби с «Динамо»19:52