Гол и передача Миранчука принесли «Атланте» победу над «Нью-Йорком» — РИА Новости Спорт, 06.10.2024

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. «Атланта Юнайтед» переиграла «Нью-Йорк Ред Буллз» в матче регулярного чемпионата североамериканской Главной футбольной лиги (MLS). Встреча, прошедшая в Атланте, завершилась со счетом 2:1. В составе победителей отличился полузащитник Алексей Миранчук (75-я минута, с пенальти). Также россиянин ассистировал автору победного гола Тайлеру Вулффу (90+7). У гостей мяч забил Серж Нгома (90+14). На 66-й минуте красную карточку получил футболист «Нью-Йорка» Дилан Нилис. MLS06 октября 2024 • начало в 02:30ЗавершенАтланта Юнайтед2 : 1Нью-Йорк Ред Буллз75‎’‎ • Алексей Миранчук (П)90‎’‎ • Тайлер Вольф (Алексей Миранчук)90‎’‎ • Serge Ngoma (Питер Страуд)
Календарь

Турнирная таблица

История встреч
Миранчук стал игроком американской команды в конце июля. В восьми матчах MLS он забил три мяча и отдал одну голевую передачу. «Атланта Юнайтед» прервала пятиматчевую серию без побед в MLS. Команда с 37 очками занимает 12-е место в турнирной таблице Восточной конференции и сохраняет шансы на выход в плей-офф. В заключительном матче регулярного чемпионата «Атланта» на выезде сыграет с «Орландо Сити».«Атланта» признала гол Миранчука в ворота «Интер Майами» голом месяца1 октября, 18:55