«Краснодар» переиграл на своем поле «Нижний Новгород в матче РПЛ — РИА Новости Спорт, 18.08.2024

МОСКВА, 18 авг — РИА Новости. Футбольный клуб «Краснодар» одержал вторую победу подряд в Российской премьер-лиге (РПЛ), переиграв на своем поле «Нижний Новгород» в матче пятого тура чемпионата страны. Встреча, прошедшая в воскресенье в Краснодаре, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. Счет в матче открыл Хуан Боселли на 36-й минуте, но во втором тайме вышедший на замену Мозес Кобнан Дэвид отметился дублем в течение четырех минут (76 и 80) и принес «быкам» победу. «Краснодар» набрал 9 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице. Команда Мурада Мусаева не потерпела ни одного поражения в РПЛ в нынешнем сезоне. «Нижний Новгород» идет на восьмой строчке с 6 очками. В следующем туре «Краснодар» 25 августа сыграет на выезде с московским «Динамо», «Нижний Новгород» в тот же день встретится в гостях с самарскими «Крыльями Советов».«Локомотив» вырвал победу у ЦСКА на последних минутах в матче РПЛ19:31