«Барселона» по пенальти победила «Манчестер Сити» в товарищеском матче — РИА Новости Спорт, 31.07.2024

МОСКВА, 31 июл — РИА Новости. Испанский футбольный клуб «Барселона» в серии пенальти обыграл английский «Манчестер Сити» в товарищеском матче в рамках турне по США. Основное время встречи, прошедшей в Орландо, завершилась со счетом 2:2. В составе испанской команды отличились Пау Виктор (24-я минута) и Пабло Торре (45+2). У «Манчестер Сити» мячи забили Нико О’Райли (39) и Джек Грилиш (60). В серии пенальти победу одержала «Барселона» — 4:1. Товарищеские матчи. Клубы31 июля 2024 • начало в 03:20Закончен (П)Манчестер СитиАнглия2 : 31:4БарселонаИспания39‎’‎ • Nico O’Reilly59‎’‎ • Джек Грилиш91‎’‎ • Amar Abdirahman Ahmed (П)24‎’‎ • Пау Виктор45‎’‎ • Пабло Торре91‎’‎ • Роберт Левандовский (П)91‎’‎ • Noah Darvich (П)91‎’‎ • Алехандро Бальде (П)91‎’‎ • Antonio Fernandez (П)
Смотреть все голы Начало матча было перенесено на 20 минут из-за грозового предупреждения. В следующем матче «Барселона» 3 августа в Ист-Ратерфорде сыграет с мадридским «Реалом», а «Манчестер Сити» в этот же день в Коламбусе встретится с лондонским «Челси».Защитник «Барселоны» перенес операцию и может пропустить четыре месяца22 июля, 17:19